2ème circuit départemental Avenirs et Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 27 Janvier 2019 à GIVET

Emma DELILLE (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:02 - 0:53:48

1:38.50

650 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.72

647 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:96 - 0:57:34 - 1:00:49 - 0:53:45

3:41.24

306 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:77 - 0:46:87 - 0:50:05 - 0:49:24

3:05.93

430 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:36 - 0:46:58

1:27.94

352 pts

Noa HAOUCHINE (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:89 - 1:01:05

1:52.94

420 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.55

339 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:54 - 0:54:22

1:36.76

201 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.59

272 pts

Marie KULPA (12 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:44:90 - 0:53:33 - 0:49:81 - 0:50:13 - 1:02:40 - 1:02:54 - 0:46:92 - 0:43:38

6:53.41

483 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.69

660 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:47 - 0:40:95

1:17.42

587 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.19

644 pts

Pauline MALICET (12 ans - Jeunes)

26ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.03

38 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.19

238 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:94 - 0:55:36

1:45.30

94 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.79

145 pts

Pierre MALICET (14 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:12 - 0:58:44

1:43.56

375 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:49 - 0:46:53 - 0:47:20 - 0:45:70 - 0:48:41 - 0:46:40 - 0:47:25 - 0:47:62 - 0:45:62 - 0:47:56 - 0:46:43 - 0:48:78 - 0:47:14 - 0:49:68 - 0:47:94 - 0:45:06

12:28.81

389 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:32 - 0:44:14 - 0:43:89 - 0:44:39

2:46.74

454 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:91 - 0:42:88

1:16.79

488 pts

Loris MICELLI (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Thomas PAQUIN (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:11 - 0:56:34

1:45.45

347 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.45

374 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.07

404 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:52 - 0:51:23 - 0:53:75 - 0:51:22

3:19.72

171 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:91 - 0:48:01

1:29.92

241 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.71

360 pts

Manon QUETIER (11 ans - Jeunes)

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.04

355 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:59:39 - 1:07:89 - 1:09:31 - 1:08:94

4:25.53

73 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:94 - 0:57:28 - 1:00:04 - 0:58:90

3:43.16

148 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:78 - 0:56:84

1:47.62

72 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.50

241 pts

Maoro SIMON (11 ans - Jeunes)

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.35

239 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:02 - 1:17:42 - 1:13:25 - 1:10:10 - 1:03:62 - 1:04:03 - 1:03:90 - 1:06:32

8:48.66

1 pts

ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES