3e Circuit Départemental Avenirs et Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 24 Mars 2019 à RETHEL

Marion CAPILLON (13 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:06 - 0:56:80 - 1:05:60 - 0:54:83

3:48.29

252 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:80 - 0:59:43

1:52.23

198 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.58

435 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:31 - 0:51:95 - 0:55:55 - 0:55:77

3:29.58

234 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.17

592 pts

Emma DELILLE (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:50 - 0:55:39 - 0:53:64 - 0:46:77

3:22.30

455 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:78 - 0:53:49

1:38.27

655 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.34

479 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:23 - 0:46:81 - 0:47:50 - 0:44:33

2:59.87

489 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.74

514 pts

Noa HAOUCHINE (12 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:90 - 0:59:44 - 1:04:96 - 0:54:18

3:54.48

212 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.38

345 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:12 - 0:57:86 - 0:59:71 - 1:02:49

3:48.18

121 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.63

345 pts

Marie KULPA (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:21 - 0:47:28 - 0:56:58 - 0:41:94

3:07.01

602 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:57 - 0:48:05

1:31.62

514 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:00 - 0:48:11 - 0:49:25 - 0:48:03

3:10.39

563 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.64

662 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:73 - 0:41:94 - 0:44:68 - 0:44:68

2:49.03

606 pts

Pierre MALICET (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:30 - 0:52:50

1:34.80

329 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:44 - 0:54:24

1:39.68

436 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:90 - 0:44:01 - 0:48:01 - 0:47:70

3:06.62

451 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:67 - 0:43:15 - 0:45:37 - 0:44:87

2:50.06

419 pts

Pauline MALICET (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.13

192 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:51:16 - 0:59:42 - 1:01:18 - 0:56:89

3:48.65

119 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.26

187 pts

Angelina MICHEL (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:10:97 - 1:09:75 - 1:14:22 - 1:00:57

4:35.51

36 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:52 - 1:12:74

2:15.26

163 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.08

130 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.45

211 pts

Thomas PAQUIN (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:87 - 0:55:06 - 0:55:94 - 0:47:40

3:25.27

289 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:24 - 0:54:94

1:43.18

381 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:50:05 - 0:51:67 - 0:55:72 - 0:50:97

3:28.41

278 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:86 - 0:50:04 - 0:53:22 - 0:48:33

3:15.45

200 pts

Manon QUETIER (11 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:91 - 1:11:21 - 1:02:09 - 0:58:48

4:08.69

135 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:87 - 0:58:56 - 0:58:68 - 0:56:48

3:42.59

151 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.78

172 pts

Mélissa SADOUDI (13 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:59:94 - 1:16:90 - 1:21:55 - 1:09:88

4:48.27

11 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Disq.

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.28

89 pts

Sabrina SIDOTMANE (10 ans - Avenir)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:00:19 - 1:07:95 - 1:12:39 - 0:59:91

4:20.44

83 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

1:00:75 - 1:14:40

2:15.15

21 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

1:04:18 - 1:10:08

2:14.26

172 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.04

96 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:53:23 - 1:01:20 - 1:04:44 - 0:58:29

3:57.16

80 pts

Rostane SIDOTMANE (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Maoro SIMON (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:81 - 0:59:76

1:54.57

106 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.91

252 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.98

212 pts

ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES