2ème Meeting Portes de France Natation

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 28 Avril 2019 à Lieu à définir

Laura BELINGHERI (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:79 - 0:43:81 - 0:48:93 - 0:41:45

2:50.98

778 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:19.32

829 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:58 - 0:42:03

1:18.61

789 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.87

855 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:19 - 0:41:15

1:20.34

779 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:52 - 0:37:16

1:10.68

770 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.84

836 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.18

Enzo DI CARO (15 ans - Juniors)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.65

407 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:15 - 0:53:78

1:36.93

297 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.59

548 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:13 - 0:53:22

1:39.35

441 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.05

519 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:31 - 0:40:11

1:15.42

519 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.68

445 pts

Léa DUEZ (18 ans - Sénior)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.23

628 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.14

588 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.48

587 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:21 - 0:39:75

1:15.96

625 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.87

717 pts

Antoine DUREUIL (15 ans - Juniors)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.43

589 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.05

673 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:00 - 0:49:91

1:32.91

554 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.90

679 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:11 - 0:36:52

1:09.63

659 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.36

708 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.99

Marie KULPA (12 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:68 - 0:48:28 - 0:57:82 - 0:41:65

3:07.43

597 pts

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.98

655 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:90 - 0:45:47

1:26.37

618 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.61

661 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:25 - 0:39:10

1:15.35

641 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.65

729 pts

Pierre MALICET (14 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:87 - 0:45:28 - 0:54:68 - 0:44:73

3:02.56

486 pts

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.61

502 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:93 - 0:54:49

1:33.42

351 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.75

496 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:31 - 0:37:03

1:10.34

641 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.86

736 pts

Thomas PAQUIN (12 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:25 - 0:53:10 - 0:55:75 - 0:51:00

3:25.10

290 pts

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:32.40

376 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.03

197 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:38 - 0:53:49

1:39.87

433 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:93 - 0:45:02

1:25.95

307 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.53

451 pts

Chiara SIMON (16 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:59 - 0:49:53 - 0:56:03 - 0:51:24

3:17.39

500 pts

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.73

597 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.97

551 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:13 - 0:52:59

1:38.72

647 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.72

607 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:72 - 0:47:30

1:31.02

559 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.04

688 pts

ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES