Championnats Hiver du Grand Est Open des Maîtres

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Janvier 2019 à THIONVILLE

Adeline BARADEL (18 ans - Sénior)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:48:82 - 0:55:61

1:44.43

423 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:01 - 1:00:86 - 1:03:50 - 1:03:03

4:01.40

+0.99

465 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:28 - 0:58:39

1:48.67

+0.73

572 pts

Michel JEANDEL (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:37 - 1:05:43

2:02.80

+0.96

186 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.37

351 pts

Didier LEROUX (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:04 - 0:45:78

1:25.82

+0.89

770 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:11 - 0:49:88

1:33.99

765 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:31 - 0:45:75

1:29.06

718 pts

Ophelie MALICET (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:30 - 0:45:16

1:30.46

673 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.09

691 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:72 - 0:40:14

1:17.86

+0.92

667 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.59

+0.95

688 pts

Cédric PAQUIN (18 ans - Sénior)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:18 - 0:56:87

1:53.05

155 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.90

104 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries .

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.18

386 pts

Cielia PONCELET (18 ans - Sénior)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

1:01:62 - 1:07:03 - 1:08:95 - 1:07:43

4:25.03

421 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:70 - 1:04:61

2:03.31

470 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.82

403 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:01.32

10 pts

Patrice ROY (18 ans - Sénior)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:23 - 0:45:63 - 0:47:06 - 0:47:80 - 0:47:94 - 0:49:06 - 0:48:55 - 0:47:36

6:13.63

556 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:76 - 0:45:30 - 0:47:53 - 0:46:99

2:59.58

555 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:68 - 0:41:28

1:16.96

+0.71

693 pts

Aurélie SIMON (18 ans - Sénior)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:58:95 - 1:00:82

1:59.77

+0.94

209 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.86

+0.89

171 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:28 - 0:52:60

1:39.88

221 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.06

385 pts

ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES